Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Александра
21 год
13 лет
Нижний Новгород
девочки нижний новгород!!! про пособие единовременное 8000тыс.
через сколько после подачи док-ов перечисляют???
18 февраля 2013 14:52
498
Комментарии
21
Ваш комментарий
Алеська Безупречная
Планирует
13 лет
Нижний Новгород
Сразу как документы отдала, на карт перечислили!
5 марта 2013 10:35
Ответить
Анастасия Елшина
Планирует
13 лет
Нижний Новгород
в течении 2-х недель нам перечислили
18 февраля 2013 23:55
Ответить
Елена Федорова
Планирует
14 лет
Нижний Новгород
нам перечислили через месяц
18 февраля 2013 21:50
Ответить
Александра
21 год
13 лет
Нижний Новгород
вот блиин а мне всё не перечисляют…
18 февраля 2013 21:53
Ответить
Раяна
Планирует
14 лет
Нижний Новгород
8000 это пособие матери одиночки
18 февраля 2013 19:59
Ответить
Раяна
Планирует
14 лет
Нижний Новгород
малообеспеченная семья
18 февраля 2013 20:02
Ответить
Раяна
Планирует
14 лет
Нижний Новгород
Нам перечислили в течении 2недель
18 февраля 2013 20:35
Ответить
КаТрИн
9 лет
13 лет
Нижний Новгород
нам через 10 дней перечислили что 12 тыщ федеральные что 8 тыщ обласные ровно 10 дней не больше
18 февраля 2013 19:30
Ответить
˙·٠•●๑Оникс๑●•٠·˙
14 лет
10 мес
Нижний Новгород
псих больничко??? почему?)
18 февраля 2013 19:18
Ответить
Александра
21 год
13 лет
Нижний Новгород
да потаму что я уже псих
18 февраля 2013 19:38
Ответить
Eleonora
14 лет
11 лет
2 мес
Нижний Новгород
родила в апреле, подала док-ты в апреле, получила все выплаты с соц.защиты в конце июля-нач.августа
18 февраля 2013 19:13
Ответить
Александра
21 год
13 лет
Нижний Новгород
пипееец… ну вот я так и знала…
18 февраля 2013 19:14
Ответить
Евгения
16 лет
13 лет
Нижний Новгород
я оформляла в конце августа, получила в конце октября
18 февраля 2013 19:21
Ответить
Светлана Худашова
Планирует
13 лет
Нижний Новгород
как мне объясняли, неделя типа до фсс доходит, и фсс перечисляет в течении 2 недель
18 февраля 2013 19:50
Ответить
Eleonora
14 лет
11 лет
2 мес
Нижний Новгород
фсс платит если чел.работал, если не работал то соц.защита
18 февраля 2013 19:53
Ответить
Светлана Худашова
Планирует
13 лет
Нижний Новгород
я не работала тоже, но когда деньги затерялись, звонила в фсс
18 февраля 2013 19:59
Ответить
Светлана Худашова
Планирует
13 лет
Нижний Новгород
мне кажется в течении 2-3 недель должны
18 февраля 2013 19:07
Ответить
Eleonora
14 лет
11 лет
2 мес
Нижний Новгород
в теч 2нед, ну 10раб.дней с работы мужа должны перечислить 12т.рэ
18 февраля 2013 19:18
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
21