девочки нижний новгород!!! про пособие единовременное 8000тыс.

через сколько после подачи док-ов перечисляют???

498

Комментарии

21
Ваш комментарий
Сразу как документы отдала, на карт перечислили!
Ответить
в течении 2-х недель нам перечислили
Ответить
нам перечислили через месяц
Ответить
вот блиин а мне всё не перечисляют…
Ответить
8000 это пособие матери одиночки
Ответить
малообеспеченная семья
Ответить
Нам перечислили в течении 2недель
Ответить
нам через 10 дней перечислили что 12 тыщ федеральные что 8 тыщ обласные ровно 10 дней не больше
Ответить
псих больничко??? почему?)
Ответить
да потаму что я уже псих
Ответить
родила в апреле, подала док-ты в апреле, получила все выплаты с соц.защиты в конце июля-нач.августа
Ответить
пипееец… ну вот я так и знала…
Ответить
я оформляла в конце августа, получила в конце октября
Ответить
как мне объясняли, неделя типа до фсс доходит, и фсс перечисляет в течении 2 недель
Ответить
фсс платит если чел.работал, если не работал то соц.защита
Ответить
я не работала тоже, но когда деньги затерялись, звонила в фсс
Ответить
мне кажется в течении 2-3 недель должны

Ответить
в теч 2нед, ну 10раб.дней с работы мужа должны перечислить 12т.рэ
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама