помирились с мужем, после вчерашнего скандала.
Большую часть сама придумала-сама обиделась. в итоге оказалось просто у нас у обоих накопилось и произошел срыв.
Вот теперь помирились и сразу на душе хорошо и бабочки в животе летают....
![]()
Пы Сы; Спасибо вам мои бебирушечки мои модруженьки родные за поддержку и понимание! Я вас всех ![]()






Комментарии
9да умеем мы напридумать себе, а потом обижаемся на мужей.
У меня раньше такая ава была