Девчонки, как считаете, настолько ли вредно беременным находиться за компом, как об этом говорят? Я вот лично заметила, что моему карапузу не нравится, когда я долго нахожусь за компом. Более того, однажды положила мышь на живот, малыш извертелся весь. С тех пор ограничила общение с этим «железным зверем» до 1,5-2х часов в день. А вы как изменили свое отношение к компам? И изменили ли вообще?






Комментарии
3