Давайте поговорим сегодня о наших увлечениях(хобби), может тут кто то найдет единомышленниц;) И будут делиться друг с другом опытом))) У меня например их много, последнее, что меня увлекало это: декупаж и роспись на вазах, банках, стаканах) Позже выложу фото))) А у вас?



Комментарии
9