Между нами девочками) сегодня в дневное время;)

Давайте поговорим сегодня о наших увлечениях(хобби), может тут кто то найдет единомышленниц;) И будут делиться друг с другом опытом))) У меня например их много, последнее, что меня увлекало это: декупаж и роспись на вазах, банках, стаканах) Позже выложу фото))) А у вас?

Между нами девочками) сегодня в дневное время;)

635

Комментарии

9
Ваш комментарий
Шитьем, моделированием бижутерии, а сейчас что то никак муза не посетит, все никак не заставлю себя купить материал и открыть новую швейную машинку, муж на НГ подарил
Ответить
вязание (больше 20 лет), декупаж, цветы из ткани, флористика
Ответить
А ак именно делаете декупаж,0? каие у вас секретики?))расскажите о своей технике?))
Ответить
салфетки с проприсовкой и разные маленькие секреты
Ответить
ВЫШИВКА ШЕЛКОВЫМИ ЛЕНТАМИ, УКРАШЕНИЕ РАМОК МАКАРОНАМИ, УЧУСЬ КРЕСТИКОМ ВЫШИВАТЬ СЕЙЧАС
Ответить
вязание 
Ответить
вязала крючком немного, когда было время))
Ответить
квиллинг, открыточки, рисование на стенах, бабочки, декоративное панно
Ответить
Лошади)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама