дом 2)

а что с Токаревой она все время в очках? кто знает)

дом 2)

558

Комментарии

27
Ваш комментарий
глаза косые прячет
Ответить
)))нет выше фото там синяк))))
Ответить
они стоят друг друга! а как пришел думала нормальный пацан пришел наконец! а оказалось…
Ответить
я тоже так думала)))
Ответить
надеюсь синяк!!! она прям бесит, особенно с ее тупым нытьем!!!
Ответить
ага)))синяк! выше в коментах ссылка есть)
Ответить
ну)))как она еще его после такого целует)))ну если это он конечно)
Ответить
ах ну точно))))ну они вообще 
Ответить
Не смотрю такую пое***нь
Ответить
Ответить
+1000 2месяца ТНТ не показывало, вообще супер, даже не натыкалась, сейчас инога наткнусь аж воротит!
Ответить
боже по моему здесь на сайте вирус… ДОМ2… мамочки вам реально интересно смотреть это?.. своих проблем не хватает дак вы еще ерундой всякой голову забиваете…
Ответить
да почему сразу вирус и такое мнение иногда могу посмотреть, поугарать)))))не более)))я совсем не фанат дома2!!! а вот проблем нет! у нас все хорошо!
Ответить
я не знаю))
а почему они все на поляне? 
неск.выпусков пропустила, теперь вообще никого там запомнить не могу))) 
Ответить
кузин и мастерко решили переехать на поляну ну и эта парочка хвостом за ними))))или потому чтоб они одни там не сидели)))пишут у нее синяк.
Ответить
косоглазие выравнивала новерное!
Ответить
фингал вроде а откуда самой интересно
Ответить
бухает наверное
Ответить
да ДУРА она, вот и в очках!!!
Ответить
Ответить
дом 2-зло
Ответить
ненакрашенная
Ответить
не накрасилась и соная.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама