Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Наташка Маржохова
14 лет
12 лет
Нальчик
дом 2)
а что с Токаревой она все время в очках? кто знает)
18 февраля 2013 12:32
558
Комментарии
27
Ваш комментарий
Олеся
15 лет
23 года
Брянск
глаза косые прячет
18 февраля 2013 19:07
Ответить
Наташка Маржохова
14 лет
12 лет
Нальчик
)))нет выше фото там синяк))))
18 февраля 2013 19:59
Ответить
Валентина Самохина
14 лет
Краснодар
они стоят друг друга! а как пришел думала нормальный пацан пришел наконец! а оказалось…
18 февраля 2013 16:59
Ответить
Наташка Маржохова
14 лет
12 лет
Нальчик
я тоже так думала)))
18 февраля 2013 17:04
Ответить
Валентина Самохина
14 лет
Краснодар
надеюсь синяк!!! она прям бесит, особенно с ее тупым нытьем!!!
18 февраля 2013 16:48
Ответить
Наташка Маржохова
14 лет
12 лет
Нальчик
ага)))синяк! выше в коментах ссылка есть)
18 февраля 2013 16:49
Ответить
Наташка Маржохова
14 лет
12 лет
Нальчик
ну)))как она еще его после такого целует)))ну если это он конечно)
18 февраля 2013 17:04
Ответить
Наташка Маржохова
14 лет
12 лет
Нальчик
ах ну точно))))ну они вообще
18 февраля 2013 17:07
Ответить
Елена
14 лет
Львов
Не смотрю такую пое***нь
18 февраля 2013 16:37
Ответить
Наташка Маржохова
14 лет
12 лет
Нальчик
18 февраля 2013 16:39
Ответить
БЛОНДИНОЧКА
14 лет
+1000 2месяца ТНТ не показывало, вообще супер, даже не натыкалась, сейчас инога наткнусь аж воротит!
18 февраля 2013 17:35
Ответить
МаМаКиСкИ
13 лет
Екатеринбург
боже по моему здесь на сайте вирус… ДОМ2… мамочки вам реально интересно смотреть это?.. своих проблем не хватает дак вы еще ерундой всякой голову забиваете…
18 февраля 2013 16:35
Ответить
Наташка Маржохова
14 лет
12 лет
Нальчик
да почему сразу вирус и такое мнение иногда могу посмотреть, поугарать)))))не более)))я совсем не фанат дома2!!! а вот проблем нет! у нас все хорошо!
18 февраля 2013 16:39
Ответить
Новороссийск Новороссийск
Новороссийск
я не знаю))
а почему они все на поляне?
неск.выпусков пропустила, теперь вообще никого там запомнить не могу)))
18 февраля 2013 16:34
Ответить
Наташка Маржохова
14 лет
12 лет
Нальчик
кузин и мастерко решили переехать на поляну ну и эта парочка хвостом за ними))))или потому чтоб они одни там не сидели)))пишут у нее синяк.
18 февраля 2013 16:41
Ответить
Евгения
26 лет
21 год
косоглазие выравнивала новерное!
18 февраля 2013 16:33
Ответить
♥♥♥Vitaminka♥♥♥
13 лет
Нижний Новгород
фингал вроде а откуда самой интересно
18 февраля 2013 16:33
Ответить
Ольга
19 лет
14 лет
Курганинск
бухает наверное
18 февраля 2013 16:33
Ответить
ЛИЛИЯ Москаленко
14 лет
9 лет
Ленинск
да ДУРА она, вот и в очках!!!
18 февраля 2013 16:33
Ответить
Анна Волковая
15 лет
Кременная
18 февраля 2013 16:33
Ответить
Kristina
12 лет
9 лет
Амстердам
дом 2-зло
18 февраля 2013 16:33
Ответить
Юлия
13 лет
11 лет
Пермь
ненакрашенная
18 февраля 2013 16:33
Ответить
ЮЛЯШКА-СТЕПАШКА
14 лет
Москва
не накрасилась и соная.
18 февраля 2013 16:32
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
27а почему они все на поляне?