Девочки, мой сынок начал вставать на ножки, а нам только через неделю пять месяцев будет. Хватается за бортики кроватки и встает, сначала на коленочки, а затем на подошву и в результате в полный рост
Папа нам сегодня дно у кроватки будет ниже опускать, боюсь что выпасть может.
Я вот беспокоюсь что он так рано начал на ножки вставать...
P.S. мы уже во всю ползаем и пытаемся сидеть. Я ребенка не присаживала, он сам начал.







Комментарии
20