Худею…

Девочки планирую беременность-кручу хула-хуп 10-15 мин как вы думаете в этом нет ничего страшного? Или пока не стоит?

509

Комментарии

16
Ваш комментарий
я планирую и занимаюсь.кручу обруч, качаю пресс, велотренажер и другие физ. нагрузки.физические нагрузки способствуют беременности.
Ответить
Показать все ответы
Спасибо, Есения, но мне б сначала забеременеть для начала…
Ответить
тут я вам не помогу))) все три ребенка явились подарком судьбы- как планировали с мужем-ничего не выходило, когда уже забывали об этом, тут как тут))) так что до сих пор не знаю, как они получаются 
Ответить
классно… я тоже бы хотела сюрприз. но пока еще жду каждый цикл
Ответить
Будет! ты только верь, это то, что действительно помогает.Все будет хорошо, Алисочка!
Ответить
спасибо а больше ничего не остается!
Ответить
Вы же не беременная! Ничего не будет, конечно! Даже если забеременеете, то эмбрион будет низко-низко, обруч по нему не проедет.
Ответить
  в вашем случае это   для чего? 
Ответить
убираю бока и животик
Ответить
тогда понятно)))я его тоже люблю, но уже после родов. при беременности хорошо помогает в этом случае плавание, наклоны в сторону со скрещенными над головой руками(убираются бока хорошо), и приседания с расставленными ногами. Делала эти упражнения   все 3 беременности, не набирала больше 9 кг и после родов одевала старые джинсы))) 
Ответить
класс! буду знать на будущее!
Ответить
мне говорили не стоит
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама