Специальность Бухгалтерия

В каком вузе Москвы, лучше всего учиться на Бухгалтера?

325

Комментарии

8
Ваш комментарий
я на бухгалтера на курсах обычных выучилась… пошла работать помощником бухгалтера, потом выросла до зама, потом ушла главным — потом все надоело и бросила это дело )))) тут главное практика и понимание что к чему...
Ответить
да это я всё понимаю, но вышку надо(((
Не хочу работать бухгалтером(((
Ответить
А зачем тогда учиться на бухгалтера? можно взять экономику, а там финансы и кредит специализацию… а работодатели на название вуза сейчас не особо смотрят, ну если это не МГУ или МГИМО ))
Ответить
А вы в каком направлении работать думаете? В каждом вузе свое направление. Я вот мечтаю о n-высшем в бугалтерии лесопромышленной области…
Ответить
Мне нужно чтобы после вышки можно было работать сразу ( чтобы и 1с был и МСФО)
Ответить
Это и на курсах дают.
Ответить
Везде в вузах дают. Но направления разные. В пищевом — бух ресторана и бух калькулятор. В Темирязевке — ЛПХ. Вы с направлением определитесь и спрашивайте. Какой Вуз из… лучше
Ответить
направление финансовое и консалтинг
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама