я на бухгалтера на курсах обычных выучилась… пошла работать помощником бухгалтера, потом выросла до зама, потом ушла главным — потом все надоело и бросила это дело )))) тут главное практика и понимание что к чему...
А зачем тогда учиться на бухгалтера? можно взять экономику, а там финансы и кредит специализацию… а работодатели на название вуза сейчас не особо смотрят, ну если это не МГУ или МГИМО ))
Везде в вузах дают. Но направления разные. В пищевом — бух ресторана и бух калькулятор. В Темирязевке — ЛПХ. Вы с направлением определитесь и спрашивайте. Какой Вуз из… лучше
Комментарии
8Не хочу работать бухгалтером(((