ЗАСЫПАЕМ ПОД БИ-2 И КИПЕЛОВА

388

Комментарии

35
Ваш комментарий
молодец дочь под правильную музыку засыпает=))) я любительница рока, да такого потяжелее сын ещё в животике слушал ну не могла я от музыки этой отказаться))) так что и теперь под неё балдеет=)
Ответить
Меня брат двоюродный под Qween укладывал когда мне 6 месяцев было — выросла стала слушать рок)))) сын у нас меломан от Арии до Блондинки Ксю под все спит ))))Мне пытались сказать что вот рок не для ребенка, классику надо ставить, детские песни — но их он слушает не так как то все равно, а под рок и спит нормально и танцует хорошо))))Ну я всю Б с плеером провела еще)
Ответить
)а у меня батя рок-н-ролл слушалбитлов… шокин блу… дайр страйтз
Ответить
У меня Арию папка слушал, Август, Круиз, Scorpions, Def Leppard и все в таком стиле, но первый все равно брат меня приучил потому как папка у меня только в 1 и 10 появился.
Ответить
меня тоже брат приучил с детства, с пелёнок тоже группы вами перечисленные слушал, ну и множество других))
Ответить
ну я тоже малую часть перечислила)
Ответить
у меня племяшка засыпала под арию, при чем чтоб играла не тихо.
когда подросла, вернее стала взрослой, долго не могла понять от куда знает сеё произведение, потом ей открыли тайну из ее детства, на тот момент ей было уже 20
Ответить
крутяк)может и моя вспомнит
Ответить
все может быть.
будет что вспомнить.
Ответить
нормально. мои соседи правда не одобряют что мой ребёнок слушает рок, рок-н-ролл и пр.хорошую музыку. по их мнению шансон более подходит для понимая малыша)) вобщем я «странная! ))
Ответить
Показать все ответы
есть и в роке песни зажигалки) 
Ответить
ну она такая… простенькая… вот roulette прикольная
Ответить
да у них все прикольные)
Ответить
есть ваще чокнутые))
Ответить
Ответить
Ответить
у меня в две недели прост так засыпала) а потом колики… и все
Ответить
колики у нас с недели…
Ответить
ох)) ну тогда вы нашли выход)) будем  наедятся))
Ответить
нормально :) а мы под сплина и гражданскую оборону :-D
Ответить
Ответить
Ответить
Засыпай, на руках у меня засыпай....

Ответить
Я И ПЕЛА ЕЕ ДОЧА КИВАЛА)
Ответить
Я сыночку пела её, надо дочку не обделять)))
Ответить
меломанка 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама