молодец дочь под правильную музыку засыпает=))) я любительница рока, да такого потяжелее сын ещё в животике слушал ну не могла я от музыки этой отказаться))) так что и теперь под неё балдеет=)
Меня брат двоюродный под Qween укладывал когда мне 6 месяцев было — выросла стала слушать рок)))) сын у нас меломан от Арии до Блондинки Ксю под все спит ))))Мне пытались сказать что вот рок не для ребенка, классику надо ставить, детские песни — но их он слушает не так как то все равно, а под рок и спит нормально и танцует хорошо))))Ну я всю Б с плеером провела еще)
У меня Арию папка слушал, Август, Круиз, Scorpions, Def Leppard и все в таком стиле, но первый все равно брат меня приучил потому как папка у меня только в 1 и 10 появился.
у меня племяшка засыпала под арию, при чем чтоб играла не тихо.
когда подросла, вернее стала взрослой, долго не могла понять от куда знает сеё произведение, потом ей открыли тайну из ее детства, на тот момент ей было уже 20
нормально. мои соседи правда не одобряют что мой ребёнок слушает рок, рок-н-ролл и пр.хорошую музыку. по их мнению шансон более подходит для понимая малыша)) вобщем я «странная! ))
Комментарии
35