Что это такое и что с этим делать?

Девочки, помогите! Со вчерашнего вечера тошнит-выворачивает, проблемы со стулом и температура под 38Есть ничего не могу, только пью. Что можно с этим сделать, что съесть или принять? Да еще скорее молока не будет, есть ли смысл ввести смесь? Help!!!

580

Комментарии

6
Ваш комментарий
похоже на отравление, сходите к врачу, у меня недавно тоже так было, малышу было 2 месяца тогда, врачу позвонила спросила можно ли кормить грудью, сказала что можно, только если симптомы будут больше 3 дней, тогда наализы придется сдавать и вводить смесь, я кормила, хотя выворачивало так, что встать не могла, муж ребенка принесет, я покормлю, потом уносил, скорейшего выздоровления
Ответить

регидрончик попейте.

может отравились?

Ответить
а пока ждете врача выпейте молока побольше, вывернет ещё выпейте, оно отлично лечит подобные нелады с организмом, да и питательно очень при сильном обезвоживании!!!
Ответить
кишечная инфекция, к врачу быстренько и пробуйте сохранить ГВ
Ответить
так вам и нельзя сейчас кормить-то. вводите, что ж ребёнок голодать чтолли будет? у вас какая-то желудочная инфекция, возможно ротовирус. вызовите врача и не занимайтесь самолечением
Ответить
лучччше к врачу вам надо, что то не то с организмом((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама