Девочки, помогите! Со вчерашнего вечера тошнит-выворачивает, проблемы со стулом и температура под 38
Есть ничего не могу, только пью. Что можно с этим сделать, что съесть или принять? Да еще скорее молока не будет, есть ли смысл ввести смесь? Help!!!






Комментарии
6регидрончик попейте.
может отравились?