Сегодня ночью меня посетил вот какой вопрос. Если ехать в род. дом не тогда, когда отошли воды, а заранее что сказать в приемном покое? Не скажешь же вот решила заранее к вам заехать)))))))))))
Сегодня ночью меня посетил вот какой вопрос. Если ехать в род. дом не тогда, когда отошли воды, а заранее что сказать в приемном покое? Не скажешь же вот решила заранее к вам заехать)))))))))))






Комментарии
17