Девочки, времени свободного стало много, начала читать электронные книги! Подруга слезно умоляла прочесть книгу Лены Сокол «Где-то есть ты», я нашла на озоне, скачала и прочла. Залпом!!! Теперь поняла, почему ее все рекомендуют. Прочтите, не пожалеете!!! Пока есть время свободное, потом детишек родим и читать будет некогда!!!
Вот отзыв моей подруги с сайта:
Елена
Сказать, что была приятно удивлена прочитанным романом, — не сказать ничего. Я просто заболела им! На одном дыхании, сидя в неудобном кресле всю ночь, я эту книгу просто проглотила! Давно уже не читала чего-то столь трогательного, чистого, искреннего, романтичного, но и захватывающего у современных писателей. Совсем не приторно, наоборот, трезво. У автора явно всё в порядке и с чувством юмора и с фантазией, хотя, сдается мне, что очень много взято из реальной жизни. Герои живые, яркие, интересные. Взять хотя бы Александра: манящий, опасный, независимый, — у каждой женщины в жизни был опыт общения с подобным экземпляром. А на место главной героини каждая девушка с лёгкостью может примерить себя: Ева, вообще, как сборник вредных советов, на каждом шагу так и хочется сказать ей «не делай так», не повторяй моих ошибок. Прямо как я! Роман можно смело разорвать на цитаты, и каждая из них уже завтра станет отдельным «бестселлером». Я и хохотала, пока читала, и ревела, снова хохотала, снова ревела, утирала слезы, — время пролетело как один миг. Ужасно не хотелось расставаться с главными героями, полюбила их всех, окунулась в действие книги с головой. Настоятельно рекомендую каждой девушке и женщине прочесть роман – это, бесспорно, то, что вы долго искали. Он не оставит равнодушным никого. А я обязательно прочту его еще разок попозже, а потом еще разок. Такие вещи нужно время от времени перечитывать и ставить на книжной полке на самое почетное место! Благодаря случайной ссылке я прочла то, что оставило в моей душе неизгладимое впечатление. Спасибо!
Качайте здесь:






Комментарии
5