Как худеть и не мучать себя!

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода- это вода. Чай, кофе, компот- это ЖИДКОСТИ! Мало воды- плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?

2) 1-2 стакана воды в организм идут натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.

3) Если ты сорвалась, то… продолжила как ни в чем не бывало. НО- отработав съединную гадость спортом.

4) Для улудшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец… только для здоровых желудков.) Для улудшения метаболизма мы едим: блюда с добавления корицы, имбиря, перца; едим грепфрукты, лимоны.

5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы не когда не ходим голодные!

6) Мы много пьем чая без сахара.

7) Мы едим после шести. Мы не едим за2-3 часа до сна!

8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит ЖИР. А еще обрастает целлюлитом.

9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!)

10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.)

11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.

12) Мы занимаемся спортом.

13) Мы любим себя! Очень!

3
629

Комментарии

14
Ваш комментарий
спасибо!
Ответить
я вот поначалу как родила то тоже пила как сумашедшая, воды видимо не хватала в организме, все в родах оставила, а щас так иногда !))
Ответить
Блин, вот как научиться пить столько воды? Не могу я впихнуть в себя 2 литра в день(((
Ответить
я вот тоже, это же помимо чая, еще всяких жидкостей… вот сегодня за день получилось три стакана… ну и за ночь может два выпью… а остальные кааак!!!
Ответить
Ну это уже супер :)) Я вот вчера выпила только 0,5 )))

А вообще, я делала как… Просто переставала пить чай и пила воду) Еще мужу соки и газировки запретила покупать! Вместо них воду пьем :)
Ответить
Так по чуть-чуть начинай :)) Например 2 стакана в день :) И постепенно на повышение! У меня друг с собой весгда носит бутылку воды! Иногда даже две! И пьет! Каждые минут 30-40 делает пару глотков! :) Он спортом занимается :) Ему даже тренер сказала воду пить :)
Ответить
по поводу воды! 
Знаю, что на вес 55 кг нужно выпивать 1,5 л воды в сутки! На 65-70 кг — 2 литра воды!
Ответить
клево, в закладки))
Ответить
Согласна со всеми пунктами, кроме воды. Её нужно пить по жажде, а не через силу)
Ответить
хорошая статья )
Ответить
ТОЛЬКО ВОТ НЕ ПОНЯТЬ ВОДУ-ТО КАКУЮ ПИТЬ КИПЯЧЕННУЮ ИЛИ ЛЮБУЮ…
Ответить
отлично написано, все то что действительно работает
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама