1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода- это вода. Чай, кофе, компот- это ЖИДКОСТИ! Мало воды- плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды в организм идут натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то… продолжила как ни в чем не бывало. НО- отработав съединную гадость спортом.
4) Для улудшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец… только для здоровых желудков.) Для улудшения метаболизма мы едим: блюда с добавления корицы, имбиря, перца; едим грепфрукты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы не когда не ходим голодные!
6) Мы много пьем чая без сахара.
7) Мы едим после шести. Мы не едим за2-3 часа до сна!
8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит ЖИР. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!)
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.)
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.
13) Мы любим себя! Очень!


Комментарии
14