Не знаю, собственница ли я. Но мне однозначно не нравится, когда мой мужчина спит с кем-то другим)) Хотя общаться он может с кем угодно, это я допускаю. Я же знаю, что это я алмаз его очей:)) А если это не так, на фиг он мне сдался!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
72меня даже бесит когда кто-нибудь в машине мое пассажирское место двигает, а уж про остальное я вообще молчу!!!
)))))