А вы собственница?

Вот и весь вопрос.

1286

Комментарии

72
Ваш комментарий
да!
Ответить
ещё какаааааая!!!!!!!!!!!!
Ответить
думаю да
Ответить
да, да, да, да… ещё какая!!!
Ответить
а то!!!!!!!
меня даже бесит когда кто-нибудь в машине мое пассажирское место двигает, а уж про остальное я вообще молчу!!!
Ответить
дааа!!!
Ответить
всем собственникам собственница!!!))) Я за своё горло перегрызу!!!
Ответить
Конееечно!!! Мое, значит мое ))
Ответить
Думаю все Да)))
Ответить
оооооооооооооо, что есть, то-есть))))))))))))))
Ответить
да!
Ответить
жуткая!!! делится не умею абсолютно
Ответить
нет, я не жадная!!! но за свое убью…
Ответить
даааа…
)))))
Ответить
Не знаю, собственница ли я. Но мне однозначно не нравится, когда мой мужчина спит с кем-то другим)) Хотя общаться он может с кем угодно, это я допускаю. Я же знаю, что это я алмаз его очей:)) А если это не так, на фиг он мне сдался!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама