курица при гв

Ой девочки… сегодня ночью был аншлаг...


Сварила свекровь куриный бульон, ну я на ночь покушала его с вермешелькой без задних мыслей, ну курица и курица. Ан, нет! В два часа ночи меня скрутило, затошнило… я бегом в ванную, меня вывернуло, полоскало пол часа… желудок весь колет, режет… к трем часам ночи начали орать мои крохи… орут заливаються, срыгивают обильно, пукают, извиваються… не спали всю ночь… плакали кряхтели, орали не человечьими голосами...


Животики у них до сих пор побаливают… постанывают лежат...


решили мы что курица была накаченная, т.к. раньше я бульоны с куроыкой ела и было все нормально....


девочки кормящие грудным молоком, покупая курицу будте осторожнее!

курица при гв

822

Комментарии

20
Ваш комментарий
нужно первый бульон сливать, и варить на вторичном)) у детей от 1ого бульона может аллергия быть)
Ответить
У меня они не алергики… даже шоколад себе и цитрусовые позволяю по чуть чуть, у нас прокатывает ничего не высыпает тьфу тьфу тьфу
Ответить

да уж, дышим не понятно чем, едим отраву, достали уже на нас деньги делать, а мы как подопытные кролики. бедненькие крошки, поправляйтесь

Ответить
я нормально ем курицу, просто у всех все  по разному, видимо у вас на курицу несварение и у ребятишек тоже
Ответить
Я до вчерашнего дня тоже спокойно ее ела и дети нормально ее переваривали.
Ответить
капец!!! скорейшей поправки вашим деткам и вам!!!
Ответить
ой как сочувствую =(
восстанавливайтесь и не болейте!!!
Ответить
Ох… бедненькие! Поправляйтесь
А Лизонька как себя дома чувствует?
Ответить
  выздоравливайте!!!
Ответить
Натулька ешь аккуратно. Курицу не желательно, особенно если на ГВ.   лучше индейку, или диетическую свининку, говядину.
Ответить
Вот сейчас индейку отвариваю… больше всего крошек жалко(((
Ответить
Еще бы.Как Лизонька? Освоилась немного? 
Ответить
Да потихонечку осваиваеться… поспокойней стала. А Максимка ревнует меня к ней засранец))) Капризный такой стал, будет ее…
Ответить
Тут не угадаешь, может даты изготовления были переклеены не раз, бедные детки:(((
Ответить
на кожу нужно хорошо смотреть-если она накаченная на кожере прям видны дырочки от уколов-мы один раз нарвались- нее прям как холодец вытекал
Ответить
ё моё… я ем курицу только так)))
Ответить
Будьте аккуратней! Покупайте домашнее мясо.
Ответить
Да, на курицу может быть такая реакция, мы покупаем всегда одну и ту же марку, тьфу тьфу тьфу не было у нас такого.
Ответить
да, курица нынче все чаще несъедобная попадается… хорошо, что я её уже не ем…
Ответить
первый бульон сливать лучше.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама