Блин завтра сессия!!! а у меня 37и2!!! замерзла блин вчера на улице, плохо оделась, овца!!!(((( я в шоке, девочки, что делать, чем лечить? у меня паника такая
подскажите плиз…
Блин завтра сессия!!! а у меня 37и2!!! замерзла блин вчера на улице, плохо оделась, овца!!!(((( я в шоке, девочки, что делать, чем лечить? у меня паника такая
подскажите плиз…






Комментарии
12а чего паниковать, как будто там 39 и выше...
чай, много жидкости, иммуномодулятор какой-нибудь… и нервничать перестать.
лечитесь всеми детскими сиропчиками...