37и2… НА ГВ… ДЕВОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ!

Блин завтра сессия!!! а у меня 37и2!!! замерзла блин вчера на улице, плохо оделась, овца!!!(((( я в шоке, девочки, что делать, чем лечить? у меня паника такаяподскажите плиз…

336

Комментарии

12
Ваш комментарий
Нос маж доче оксалином!!!
Ответить
корми обязательно почаще, обильное питье- чай теплый, молоко с медом и не паникуй! я вон гриппом сильно болею, сыну ттт хоть бы хны — на ГВ потому что. Мужа вот заразила и сама почти неделю болею а сына носится)
Ответить
Ответить
Выздоравливай скорее
Ответить
спасибо)
Ответить
вибуркол, афлубин, анаферон. если бельше 38 сбивать парацетамолом или нурофеном взрослым.
Ответить

а чего паниковать, как будто там 39 и выше...

чай, много жидкости, иммуномодулятор какой-нибудь… и нервничать перестать.

Ответить
((( на себя наср… ть… просто боюсь дочу заразить… и говорят когда болеешь молоко невкусное становится(
Ответить
неправда! вы с молоком ей антитела передаете, ни в коем случае не переставать кормить!
Ответить
кормить обязательно при любой температуре. вы с молоком передаете антитела к болезни и даете шанс ребенку не заболеть.
Ответить

лечитесь всеми детскими сиропчиками...


Ответить
питье. много. и все, пожалуй
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама