Покопала, почитала но похожих проблем не нашла! Девочки скажите что может означать давление в животе на 13 неделе? с первой Б такого не было (там буквально летала), а вот вторая тяжелее(( и тошнило много и с угрозой полежала, а теперь вот это! животик очень чувствителен!!! если посильнее нажать то больно, тяжко садиться((





Комментарии
2