кисты

очень часто в конце кормления, ощущаю сильную острую боль в груди, как будто колит иголкой. Может потому что у меня кисты есть в груди? Кто сталкивался с таким подскажите плиз

314

Комментарии

3
Ваш комментарий
так еще молоко прибывает
Ответить
неа, молоко подругому прибывает. Я  все из рук бросаю и зажимаю грудь. Это другие ощущения
Ответить
это молоко так прибывает! у меня было так заколет что я при людях аж ойкала и так больно было!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама