очень часто в конце кормления, ощущаю сильную острую боль в груди, как будто колит иголкой. Может потому что у меня кисты есть в груди? Кто сталкивался с таким подскажите плиз
очень часто в конце кормления, ощущаю сильную острую боль в груди, как будто колит иголкой. Может потому что у меня кисты есть в груди? Кто сталкивался с таким подскажите плиз


Комментарии
3