привет подругам. наши последние новости.

Девчонки, спасибо всем за участие, кто написал чем справляться с температурой у ребенка.

В общем, наши новости: в то воскресенье я простыла (наверное от кондиционера, не могу спать без него). Утром у меня пропал голос, дико болело горло, разболелись уши. потом у дочи тоже поднялась температура. мы с ней были в больнице, узнали что не грипп, рецепта так и не дождались (4 часа там пробыли!), без лекарств так и уехали домой (международный госпиталь, е мае!). Хорошо, в понедельник мы поехали к нашему педиатру в частную клинику — все посмотрел, послушал, сказал, что никакого бронхита нет. Дал нам свечек от температуры, сироп если будет кашлять и вообще сказал, что у дочи скорее всего просто зубы скоро будут!


В общем, дочь — не болеет! Все хорошо! Температуру сбила 1 раз свечками, больше не пришлось. Она веселая, балдеет!


Я до сих пор болею, противное состояние. Лечусь только полосканиями, ангисептами всякими и брызгаю горло. Вчера медом мазалась, в сауне лечились, муж веником меня гонял))) надеюсь, полегче будет!


А еще к нам прилетели родня мужа, живут у нас, немного помогают мне с дочуркой, но сегодня все свалили на остров, мы с дочей снова дома вдвоем. 

Жду от малышки зубов, от себя выздоровления!

Спасибо за вашу внимание и поддержку! Всем здоровья!

359

Комментарии

11
Ваш комментарий
а как нашли частную клинику? по рекомендации?
Ответить
да, обыкновенная тайская клиника. порекомендовали соседи тайцы. 
Ответить
Хорошо, что не болеет)А ты давай выздоравливай!!! Ждем первого зубика у Алины)))У Марата уже 5
Ответить
Обалдеть! Алинка не торопится обзаводиться зубами))) Марат кусает тебя?
Ответить
Конечно кусает! А что делать))
Ответить
а мне Алина уже засосы ставит))) муж ревнует)))
Ответить

хех, родственнички...

Поправляйтесь скорее.

Ответить
Не болейте, выздоравливай!!! И пусть зубки спокойно выходят!!!
Ответить
хорошо что дочка не болеет, а вы давайте лечитесь выздоравливайте 
Ответить
Как хорошо, когда детки здоровы!
Ответить
слава Богу что все хорошо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама