Девчонки, спасибо всем за участие, кто написал чем справляться с температурой у ребенка.
В общем, наши новости: в то воскресенье я простыла (наверное от кондиционера, не могу спать без него). Утром у меня пропал голос, дико болело горло, разболелись уши. потом у дочи тоже поднялась температура. мы с ней были в больнице, узнали что не грипп, рецепта так и не дождались (4 часа там пробыли!), без лекарств так и уехали домой (международный госпиталь, е мае!). Хорошо, в понедельник мы поехали к нашему педиатру в частную клинику — все посмотрел, послушал, сказал, что никакого бронхита нет. Дал нам свечек от температуры, сироп если будет кашлять и вообще сказал, что у дочи скорее всего просто зубы скоро будут!
В общем, дочь — не болеет! Все хорошо! Температуру сбила 1 раз свечками, больше не пришлось. Она веселая, балдеет!
Я до сих пор болею, противное состояние. Лечусь только полосканиями, ангисептами всякими и брызгаю горло. Вчера медом мазалась, в сауне лечились, муж веником меня гонял))) надеюсь, полегче будет!
А еще к нам прилетели родня мужа, живут у нас, немного помогают мне с дочуркой, но сегодня все свалили на остров, мы с дочей снова дома вдвоем.
Жду от малышки зубов, от себя выздоровления!
Спасибо за вашу внимание и поддержку! Всем здоровья!



Комментарии
11хех, родственнички...
Поправляйтесь скорее.