У деток в садике попросили фотографии с папой. Сыну сделала несколько вариантов. Ведь папа не только у него, но и у сестры. Поэтому решила сделать коллажом. Примерно такие. Но проявить и отнести решила вариант № 1
1
У деток в садике попросили фотографии с папой. Сыну сделала несколько вариантов. Ведь папа не только у него, но и у сестры. Поэтому решила сделать коллажом. Примерно такие. Но проявить и отнести решила вариант № 1
1






Комментарии
15дети без отцов в такие дни наверное чувствуют себя обделенными=( я так спрашиваю, потому что сама одна воспитываю ребенка. Вот и думаю, как поступают в таких случаях воспитатели, если у ребенка нет отца.
А по сути вопроса- первый несомненно лучше, выбирайте его=)