Фото коллажики такие вот получились :)

У деток в садике попросили фотографии с папой. Сыну сделала несколько вариантов. Ведь папа не   только у него, но и у сестры. Поэтому решила сделать коллажом. Примерно такие. Но проявить и отнести решила вариант № 1


1

Фото коллажики такие вот получились :)2 Это остальные из решила не делать что то в них мне кажется не то...

Фото коллажики такие вот получились :)

Фото коллажики такие вот получились :)


Фото коллажики такие вот получились :)

680

Комментарии

15
Ваш комментарий
Класс! Первый — правильный выбор.
Ответить
Здорово получилось!
Ответить
Красиво))))
Ответить
мне все нравятся)
Ответить
Ой, мне первый вообще очень понравился!
Ответить
А если нет папы? Тогда что?
Ответить
ну это другой разговор — дедушка наверно :)
Ответить

дети без отцов в такие дни наверное чувствуют себя обделенными=( я так спрашиваю, потому что сама одна воспитываю ребенка. Вот и думаю, как поступают в таких случаях воспитатели, если у ребенка нет отца.

А по сути вопроса- первый несомненно лучше, выбирайте его=)

Ответить
А крестный папа есть?
Ответить
Есть=) но он не особо участвует в жизни ребенка, редко видятся
Ответить
Они наверняка на 23 февраля попросили. Зачем еще кто-то на фото в таком случае?
Ответить
да, да, газету делают к 23 
Ответить
Интересные, молодец! Первый для детского садика, а остальные для семьи.
Ответить
Я тоже за первый!!!
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама