Как начала кормить грудью и укачивать малышку-постоянно грызу, просто выгрызаю губы!!! Щас я вообще красавица блин-огромный шишак вылез и выпячивается сильно) пхых, я все равно грызу… мама ругала вчера![]()
Как начала кормить грудью и укачивать малышку-постоянно грызу, просто выгрызаю губы!!! Щас я вообще красавица блин-огромный шишак вылез и выпячивается сильно) пхых, я все равно грызу… мама ругала вчера![]()






Комментарии
5