Вчера решила дать малышу пюре, купила яблочное Фруто няня и бабушкино лукошко цветная капуста. Все сели есть, открыла яблочко перемешала, затем пол ложки и в ротик, но малыш просто недоумений оттолкнул язычком и стал кривить лицом)))) хотела дать повторно начал плакать. После думаю ладно может цветную капусту возьмет открыла баночку, пошла просто вонь, посмотрела срок годности все в порядке, думаю нет сама попробую… фу какая гадость и выбросила. Она должна так сильно пахнуть? Что делать как приучить?


Комментарии
18