У меня муж такой наивный и смешной)))) я так смеялась)))

Сделала же на 14 февраля купоны на исполнение желаний для мужа:
У меня муж такой наивный и смешной)))) я так смеялась)))
И вот вручила ему, он их по очереди достает достает из конвертиков, читает: эротический массаж всего тела, ладно прикольно, 1 поход в кино, нормально, романтический ужин при свечах, классно… а потом последний купон — исполнение любой сексуальной фантазии. Он такой восклицает «Зааааййй!!!» Я в недоумении «Че случилось?». А он такой «Опять свой куннилингус просить будешь»)))))))))
Я как давай ржать))))) Я говорю ему «Ты че? это же любую твою фантазию надо исполнить. Это же для твоих желаний купоны». Потом только он понял в чем суть. Он думал, что это все мои желания он должен исполнить)))))

1
4054

Комментарии

32
Ваш комментарий
вот мужики мочат!!!
Ответить
мне кажется у меня только такой наивный)) и консервативный в ЭТОм деле))
Ответить
да ну их))))))мужиков! как ты себя чувствуешь!
Ответить
Вроде не плохо, жду узи через недельку, волнуюсь… пока прошла обход по врачам, анализы сдала — в пн след. поставят на учет. Вдоль шва как то режет иногда почему-то.
Ответить
все будет хорошо, моя девочка!!! держи нас в курсе!
Ответить
  Надо было пользоваться)))))
Ответить
А ты скорей давай правду рассказывать. Пусть бы исполнил твои сначала, а потом бы уже призналась)))
Ответить
ну вы угараетеприкольно)))
Ответить
клевый он у вас, наивняк)))
Ответить
Ответить
надо было после обьяснить правила)))))))))))))))))))))
Ответить
Ответить
видишь какой у тебя замечательный муж, о тебе думает в первую очередь. )))
Ответить
Айгуль, ну и Леша! Все о тебе думает… Молодец! А про куннилингус вообще насмешили. Слушай, надо своему такой подарок сделать на 23. Посмотрю, как до него дойдет...
Ответить
=))) вот не могу никак его развести на это дело, сразу об этом подумал и перепугался))))))
Ответить
хороший муж, в первую очередь о жене думает
Ответить
  Забавный такой))
Ответить
Он у меня совсем без задних мыслей, прямолинейный, честный и наивный)))) ни намеков не понимает, пока прямо не скажешь, ни шуток иногда не понимает)))
Ответить
Это так трогательно. Бесхитростный он у тебя.
Ответить
:)

Ответить
охохоюшки хохо=)
Ответить
Смешной:)))) эх… надо было сказать, что все твои желания))раз сразу не понял:)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама