у меня ребенок встает.....))))

сегодня у меня малыш мой встал с помощью дивана.думаю, вот хитрец подтянул одеяло и встал.но потом пополз к креслу и встал подтянувшись сам.и сел еще сегодня сам.а потом я отвернулась на секунду и он прополз всю комнату(в тихоря) и смотрю стоит около журнального столика.сам встал! я в шоке! я бегом к нему, боялась, что упадет.но блин я так рада 

у меня ребенок встает.....))))

4
689

Комментарии

39
Ваш комментарий
моя в 5 села сама, ползать месяца в 3,5 начала.ползает очень быстро особенно если перед ней кружку мою поставить она за ней полетит)))и стоять тоже может сама уже))нам ровно пол годика сегодня))
Ответить
ого! да она у вас вообще раективная
Ответить
то слово:)так глядишь и побежит скоро ))
Ответить
даа)за ними не заржавеет
Ответить
ничего себе в 6 месяцев сам всталПоздравляю! 
Ответить
спасибочки)
Ответить
Здорово, молодцы! Крепкие мышцы видимо у сыночка!
У меня старший после курса массажа тоже сразу пополз, сел и через полмесяца встал. Правда это было 7,5-8 месяцев.
Маленький пока ползает в основном на пузе, хотя на четвереньки встает и качается, но проползти пока не понимает как, сразу 2 руки переносит, движение получается, но потом плюхается на пузо.
Ответить
Круто)))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Ответить
однако, прыткие вы какие…
Ответить
умничка!
Ответить
Умничка.мой тоже рано все стал делать в 6.5 ходил уже держась за опору.педиатр не верила пока сама не увидала.
Ответить
ого! вот это шустрик)а во сколько сам пошел?
Ответить
В девять с половиной. Мы очень крупные мальчики в 6 м.10500 кг.
Ответить
ааа… ну мой похудее будет)в четверг узнаю уже точно)
Ответить
какие вы шустрики
Ответить
Поздравляю, теперь будешь за ним с подушкой гоняться))))
Ответить
во во… уже бегаю, с подушками
Ответить
здорово)))) так держать)))
Ответить
Ответить
у нас в это же время стал вставать, два дня падал, потом научился аккуратно опускаться на пол
Ответить
во во)и я боюсь.все бегаю за ним с подушками
Ответить
У нас тоже самое творится))))
Ответить
даа))деточки вообще шустренькие пошли
Ответить
Здорово))))поздравляю!!!
Ответить
спасибочки))
Ответить
Поздравляю!!! Теперь только глаз да глаз !!!
Ответить
спасибочки)да вообще)вот уснул сижу отдыхаю
Ответить
Ну всё, дальше будет самое интересное, терпения Вам, терпения и еще раз терпенич)))))) а вообще поздравляем)))))
Ответить
спасибо)уже сегодня денек интересный)лезет куда не просяттрогает то что не правильно лежит)веселенькая жизнь пошла  а еще и зубья режутся… вообще веселуха
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама