сегодня у меня малыш мой встал с помощью дивана.думаю, вот хитрец подтянул одеяло и встал.но потом пополз к креслу и встал подтянувшись сам.и сел еще сегодня сам.а потом я отвернулась на секунду и он прополз всю комнату(в тихоря) и смотрю стоит около журнального столика.сам встал! я в шоке! я бегом к нему, боялась, что упадет.но блин я так рада







Комментарии
39У меня старший после курса массажа тоже сразу пополз, сел и через полмесяца встал. Правда это было 7,5-8 месяцев.
Маленький пока ползает в основном на пузе, хотя на четвереньки встает и качается, но проползти пока не понимает как, сразу 2 руки переносит, движение получается, но потом плюхается на пузо.