Задержка была 2 раза в жизни.Цикл менялся от 24 до 29 дней.В последнее время стабильно 25-28.Сегодня уже 30 дней, а они так и не пришли.Я точно не беременна, а почему задержка не пойму.Ближайшие 3 дня в больницу не могу съездить тк детей не с кем оставить.Это очень опасно отсутствие месячных?






Комментарии
22