Нет месячных.Это опасно?

Задержка была 2 раза в жизни.Цикл менялся от 24 до 29 дней.В последнее время стабильно 25-28.Сегодня уже 30 дней, а они так и не пришли.Я точно не беременна, а почему задержка не пойму.Ближайшие 3 дня в больницу не могу съездить тк детей не с кем оставить.Это очень опасно отсутствие месячных?

588

Комментарии

22
Ваш комментарий
у меня раз в год-полтора бывает организм перестраивается, примерно на неделю задерживаются М, потом всё нормально
Ответить
у меня недавно неделя задержка была из за стресса
Ответить
Показать все ответы
а когда киста где болит сбоку или в области матки?
Ответить
сбоку
Ответить
а у меня вообще не где не где не болит.Только иногда чуток потягивает низ живота как будто вот вот придут, а их все нет
Ответить
ну значит придут.
Ответить
надеюсь
Ответить
ну обычно всегда плюс минус 4 дня=)во вторых мог просто произойти сбой, гормоны, стресс и т.п… само  отсутствие  не так страшно, если это единожды… а не  постоянно  плюс боли и другие симптомы которые явно свидетельствуют что что то не так… при первой   возможности сходите к врачу и вам будет  спокойнее  =)
Ответить
у меня живот вообще не болит
Ответить
ну я так для примера сказала, просто бывает порой  скручивает  сильно что разогнуться не могут, причем  постоянно  и не знаю что ещ е просто сама не сталкивалась..  имела  в виду что когда организм дает понять, что надо бежать в больницу срочно… потому как явно что то не так… а если просто нет их, то думаю не так страшно, но все равно бы посетила врача при первой возможности=0)а там может не сегодня завтра у вас они пойдут=) 
Ответить
может перенервничали.Стресс, морозы, нервы влияют на гормоны, соответственно на месячные.2 дня не особо страшно, чтоб бежать в больницу.Но если будет так постоянно, и цикл будет увеличиваться, то конечно нужно идти, может киста или ещё что.Лучше сразу это определить.
Ответить
страшно опасно. А почему Б исключаете?
Ответить
Потому что предохранялись презервативами, они не рвались, не слетали.И уже сделала 3 теста.На всех 1 полоска
Ответить
Не накручивайте себя. Вполне может быть   небольшое изменение в гормонах. И простуда и стресс и прочие факторы. Хотя не мешает еще раза два тест сделать. 
Ответить
сегодня уже делала)
Ответить
Маленькая задержка. Успокойтесь. ВОлноваться стоит если задержка более 8-14 дней — тогда надо обследоваться, и то если на пустом месте — не болит ничего, волнений не было, тесты пустые, ХГЧ нулевое. Тогда для начала УЗИ, и с его результатами к доктору
Ответить
вот и у меня так же, всегда было как по часам, а сейчас то 2 недели задержки  пролечилась 3 мес, стало получше, но все равно сбои.
Ответить
Такой промежуток еще не критично, если 100% исключена Б, то к врачу можно дня через 4
Ответить
я думаю, вы от этого не умрете, но проконсультироваться с врачом надо. а вообще на цикл многое влияет — простуда, нервы, погода.
Ответить
На этой неделе то обязательно съезжу к врачу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама