Мои нервы сдали… ночью я ревела(((

В общем ночью мои нервы не выдержали, я разревелась!!!
Во-первых режется зуб, но блин не у сына, а у меня, зуб мудрости) Так болел вчера сильно, я не говорить нормально не могла, не есть, не пить(((
Во-вторых Макс всё никак не спал и плакал и плакал( Просто уже не первую ночь мы с ним плохо спим, потому что он всё время хнычет и трет глаза, а потом начинает реветь(А я только и знаю что встала-легла, встала-легла. И начинают у меня нервы сдавать. А этой ночью окончательно сдали(
Потому что Макс ревел не переставая, а у меня пошли месики и я вот с ним на руках заплывала кровью, пока мама не проснулась и не взяла у меня его (не спрашивайте почему муж не встал(((( потому что он никогда не встает ночью к Максу, а только максимум может меня пихнуть в бок когда тот плачет если я *** и уже не слышу). Ну вот месики это было в -третьих, ещё и живот от них болит!
А в четвертых у меня на пальце большой ожог и палец болит, вот так я лазанью готовила, что обожглась (зато лазанья вкусная получилась)
А в пятых по мимо пальца на руке, у меня болит большой палец на ноге, не знаю от чего
В общем вот такой у меня букет, ночью не выдержала, разревелась, сорвалась на муже, я больше не могуууууууууууууууууу

1250

Комментарии

61
Ваш комментарий
держись!!
Ответить
ой как я понимаю, держись, у меня муж и доча заболели, меня наградили а сегодня и маленький заболел, теперь я вещусь, мало того что сама заболела еще и за ними уход нужен.Такая уж наша бабская доля.Так что только терпенья мать терпенья.
Ответить
ооо… зубы мудрости наболевшая тема… у меня 1 в беременность начал лезть на сроке 6 мес умерала от боли...2й вот недавно((((
Ответить
ой какой кошмар!!! понимаю не легко!
Ответить
терпения тебе! проходили через это и сейчас иногда такое бывает
Ответить
что то  и в правду сдаешь!!! мы тоже уже нормально давнооооо не спим, понимаю тебя(((( мы сегодня у невролога были микстуру прописала и таблетки, пару дней подаю, посмотрю результат… а эту ночь, у нас была кураул...
Ответить
как я тебя понимаю!!! у меня вот все тоже самое!!! и зуб мудрости лезет и все все все!!! держись ))))))))))
Ответить
Не болей самое главное!
Ответить
ну ты мать даешь
Ответить
Выздоравливай не унывай. Я порой тоже плачу от бессилия(((
Ответить
у нас тоже у младшего зуб лезет плохо спит тоже ночью плачет! держись
Ответить
зайка держись,
Ответить
ой дорогая, пытаюсь держатся из последних сил
Ответить
Крепись, я тебя прекрасно понимаю. У самой нервы сдают, но стараюсь держать себя в рамках. Главное выдержка и пытаться не срываться на близких людях.
Ответить
Нееет в таких ситуёвинах у меня ещё не сдают. Сдают когда орёт дуром и долбит меня чем тяжёлым...
крепись ))) рано сдавать начали))) а у меня и мужи нет ночами плыву не плыву а качаю своего слонёнка на руках))) зубки же)))
Ответить
я пошла работать сегодня единственный входной но!!! малая всю ночь не спала кашляла бегала с кровати на кровать муж был на смене вообщем я не хрена не выспалась утром проснулась от того что тоже кашляю и Ева сидит на голове! муж спит после смены и никто мне не поможет бабушкизаебали на морозе а мне завтро опять рано вставать единственный выходной а я не поспать не чего не могу даже сейчас пишу а Ева уже стоит орет мамочка!!! так что самой убить кого то хочеться
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама