В общем ночью мои нервы не выдержали, я разревелась!!!
Во-первых режется зуб, но блин не у сына, а у меня, зуб мудрости) Так болел вчера сильно, я не говорить нормально не могла, не есть, не пить(((
Во-вторых Макс всё никак не спал и плакал и плакал( Просто уже не первую ночь мы с ним плохо спим, потому что он всё время хнычет и трет глаза, а потом начинает реветь(
А я только и знаю что встала-легла, встала-легла. И начинают у меня нервы сдавать. А этой ночью окончательно сдали(
Потому что Макс ревел не переставая, а у меня пошли месики и я вот с ним на руках заплывала кровью, пока мама не проснулась и не взяла у меня его (не спрашивайте почему муж не встал(((( потому что он никогда не встает ночью к Максу, а только максимум может меня пихнуть в бок когда тот плачет если я *** и уже не слышу). Ну вот месики это было в -третьих, ещё и живот от них болит!
А в четвертых у меня на пальце большой ожог и палец болит, вот так я лазанью готовила, что обожглась (зато лазанья вкусная получилась)
А в пятых по мимо пальца на руке, у меня болит большой палец на ноге, не знаю от чего
В общем вот такой у меня букет, ночью не выдержала, разревелась, сорвалась на муже, я больше не могуууууууууууууууууу






Комментарии
61крепись ))) рано сдавать начали))) а у меня и мужи нет ночами плыву не плыву а качаю своего слонёнка на руках))) зубки же)))