что-то в последнее время доченька начала капризничать! как они быстро привыкают к хорошему… неужели и такую кроху надо воспитывать уже?! строгий тон понимает тут же и прекращает капризничать, но так ее жалко и остается чувство вины…
что-то в последнее время доченька начала капризничать! как они быстро привыкают к хорошему… неужели и такую кроху надо воспитывать уже?! строгий тон понимает тут же и прекращает капризничать, но так ее жалко и остается чувство вины…






Комментарии
1