Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Юлёчек
15 лет
4 года
Воронеж
Хочу сшить платье.С какого начать?
17 февраля 2013 22:45
5534
Комментарии
65
Ваш комментарий
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Планирует
15 лет
Липецк
2 и 3 нравятся ))))))
22 февраля 2013 21:06
Ответить
Патрикеевна
13 лет
16 лет
Семилуки
3 и 4 больше всех понрвились)
остальные тоже красивые
19 февраля 2013 15:03
Ответить
Юлёчек
15 лет
4 года
Воронеж
Да вот, обзаведусь всеми, с какого начать.3е надо цвет и плотность ткани подобрать…
19 февраля 2013 15:34
Ответить
Лилия
14 лет
13 лет
9 лет
Воронеж
4 и 5
18 февраля 2013 22:05
Ответить
Ирина
18 лет
15 лет
Воронеж
3е, с него проще начать
18 февраля 2013 18:05
Ответить
Юлёчек
15 лет
4 года
Воронеж
Тут весь смак в поясе-его сначала найти
18 февраля 2013 19:46
Ответить
МамаКонфетки
12 лет
Воронеж
3
18 февраля 2013 16:11
Ответить
Наталья
14 лет
Воронеж
3 нра!
18 февраля 2013 16:00
Ответить
Юлёчек
15 лет
4 года
Воронеж
ткань бы поискать соответсвующую
18 февраля 2013 16:02
Ответить
Наталья
14 лет
Воронеж
да, это точно. я один раз нарисовала портнихе что хочу, а материал сама покупала и ошиблась сильно. в итоге получилось полное Г(
18 февраля 2013 16:10
Ответить
Алена
13 лет
Воронеж
мне нра 2 и 3
18 февраля 2013 14:41
Ответить
Елена
13 лет
9 лет
Воронеж
сама шить будешь
мне 5 вариант нравится, но опять таки смотря на какое время года
18 февраля 2013 14:30
Ответить
Юлёчек
15 лет
4 года
Воронеж
да нуууу… есть обученые люди-каждому своё.Да в 5 и зимой можно-не на рынке то стоять в нём
18 февраля 2013 15:50
Ответить
♔MadеInРАЙ♔
14 лет
18 лет
Курск
3 оч нравится
18 февраля 2013 14:16
Ответить
♥ღ♥ღСветланаღ♥ღ♥
14 лет
Воронеж
2 и 4 -очень классные)))
18 февраля 2013 14:11
Ответить
Наталья
15 лет
Воронеж
Мне нравиться 1 и 4!!! Строго и со вкусом!!!!!
18 февраля 2013 13:48
Ответить
Юля
14 лет
Воронеж
3 ваще класс
18 февраля 2013 13:11
Ответить
Жанна
Планирует
13 лет
Москва
мне 4 нравиться)))
18 февраля 2013 13:08
Ответить
˙·٠•●❤КАТРИН❤●•٠·˙
14 лет
7 лет
Воронеж
4
18 февраля 2013 12:39
Ответить
Юлия
14 лет
9 лет
Воронеж
Для деловых встреч, 3 самое то, на мой взгляд… оно и строгое и очень стильное…
18 февраля 2013 12:38
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
65остальные тоже красивые