муж в море уже 4 месяц.жду… жду когда вернется домой и будет рядом с нами!!! вообще не тяжело переношу расстояния и разлуку, потому что малышка радует!
А сегодня блин, погода еще эта отвратительная, дождь, слякоть.так взгрустнулось что-то((((![]()
муж в море уже 4 месяц.жду… жду когда вернется домой и будет рядом с нами!!! вообще не тяжело переношу расстояния и разлуку, потому что малышка радует!
А сегодня блин, погода еще эта отвратительная, дождь, слякоть.так взгрустнулось что-то((((![]()






Комментарии
5