А когда должна отойти пробка?

Девоньки! Кто рожал или на последних сроках!!! Нам уже 39 недель и 2 дня (срок в субботу) жду когда же моя пробка отойдет, или воды отойдут, или схватки  начнутся, вобщем  параноидальный  синдром на лицо =)))) Мама каждые 5 минут звонит и спрашивает не началось… =)))) Так все таки когда эта пробка должна то отойти?????

850

Комментарии

24
Ваш комментарий
вот и я жду не дождусь все уже к родам готова а пробка не отходит...
Ответить

Дождетесь =))) Я родила на 42 неделе, причем пробка отошла и сразу схватки начались, потерпите немножечко осталось =)))

Ответить
у меня отошла а роды были недели через две
Ответить
А у Вас сроки с врачем и узи совпадали?
Ответить
я вообще с последней переносила… на 3 недели. по идее когда   пробка отошла я должна была ехать рожать(стимуляция) но не поехала. а в итоге перенос если бы не врачи ппц мне и ребенку было
Ответить
Может только при родах отойти. У меня с водами, при прокалывании пузыря. Не ждите ее. Вернее схваток ждать, а не пробку.
Ответить
у меня недели за 1-1,5 отошла, но она может отойти и за день до родов
Ответить
отошла когда схватки были, воды самостоятельно не отошли-прокол делали… тоже хотелось как в фильмах)))все по порядку, но увы(
Ответить
не ждите пробку, ждите схватки. Я вот так и не увидела никакой пробки. Она может и в процессе родов только отойти
Ответить
У кого-то вообще в родах отходит. У меня отошла чуть не за месяц до родов. Эта слизь вырабатывается шейкой матки, часть вышла, шейка производит слизь снова… Пробка ни разу не показатель, ждите схваток)))
Ответить
у меня уже в РД отошла, после осмотра на кресле (схватки уже были вовсю). 
Ответить
Пробка не чего не кому не должна!!! Она может и не отойти… У меня просто воды полились, пробки в глаза не видела даже
Ответить
схватки начались, тогда и пробка начала выходить.
Ответить
в родах отходила)
Ответить
У всех по разному.У кого то за день у кого то за 2 недели, у кого то уже со схватками.
Ответить
У меня за сутки до родов отошла.
Ответить
Может перед самыми родами. У всех по разному.
Ответить
у меня уже в роддоме «отковыряли»
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама