Девоньки! Кто рожал или на последних сроках!!! Нам уже 39 недель и 2 дня (срок в субботу) жду когда же моя пробка отойдет, или воды отойдут, или схватки начнутся, вобщем параноидальный синдром на лицо =)))) Мама каждые 5 минут звонит и спрашивает не началось… =)))) Так все таки когда эта пробка должна то отойти?????






Комментарии
24Дождетесь =))) Я родила на 42 неделе, причем пробка отошла и сразу схватки начались, потерпите немножечко осталось =)))