Всем привет!
Вот как быть? Я не переношу тобачный дым. Сама не курю и не курила. И не хочу чтоб меня этим травили. Но дело в том что мы с мужем живем с моими родителями. И из всей нашей огромной семьи курит только мой папа. И ладно бы травился один, так нет, он курит в квартире. точней на кухне. Но дым разносится почти по всей квартире и спасения от него нет. Я пыталась по хорошему просить, чтоб он выходил курить на лестничную клетку, в ответ нет! Я пыталась объяснить что не хочу травиться, но в ответ, а ты не ходи по квартире пока не выветрится… вот как быть? Возможности переехать у нас нет. Планируем с мужем детей. Не хочу этим дышать всю беременность и не хочу чтоб этим дышал наш ребенок!!! Решил раньше умереть – умирай один, зачем тянуть за собой всю семью??
Что можете посоветовать? Бороться почти нет сил уже....![]()


Комментарии
10