как думаете про свекровь?

если подарить рамку с фото большую

и подписку на журнал… совсем убого на 60 лет?

497

Комментарии

72
Ваш комментарий
у меня подруга торт на заказ покупала маме на юбилей красивый и плюс что вы перечислили или красивую картину
Ответить
торт и цветы мы не считаем за подарок
Ответить
если все есть и ничего не надо я бы не стала заморачиваться а подарила бы деньги и пусть сама думает на что их потратить
Ответить
она деньги не берет никогда
Ответить
да тяжелый случайможет из одежды что нибудь(халат хороший 
Ответить
не носит, а др одежду — размер не знаю
Ответить
Конечно подписку))))))))
Ответить
да, всё-таки не 8 марта, а круглая дата…
Ответить
вариантов нема
Ответить
вы свою свекровь лучше знаете, советовать не могу… Если ходит в театры, и куда-нт ещё, можно серьги с брюликами подарить, если домохозяйка — посудомойку или мультиварку какую-нт.
Короче, что-то посерьезней нужно, рамка для фото у меня всегда ассоциировалась как отмаза, хоть она со стенку размером будет) Тем более такая дата…
Ответить

рамка для фото будет с фото детей и внуков, как коллаж.

у нее все есть и ничего не надо, она такая типично советская тетя, ближе к бабуле, украшения не носит, посудомойку просто некуда в кухню 6метров, мультиварка грилль микроволновка кофеварка — все есть..

билеты в театр уже забиты др дарителями.

поэтому у меня нет идей, ноль вобще

Ответить
и у меня бабушка такая же))) спрашиваю, что нужно, если ничего не нужно, дарю что-нить полезное: запас мыла, стирального порошка, зубной пасты и т.п., т.е. то, что расходуется. кому-то это покажется ненормальным, но это единственное, что бабушке может понравиться — за то время, пока дедушка был директором учебного заведения, им надарили столько всего, что девать некуда...
Ответить
да, я б тоже купила, т.к. это нужные вещи… а 10ая ваза — это хлам ненужный… вот и хз, дарить или нет… зато нужное…
Ответить
Угу
Ответить
надо что-то посерьезней
Ответить
Показать все ответы

напишите, конечно..

я вот думала думала и кроме урнала мысль не пошла блин… я позорник

Ответить

Журнал тоже хорошо, но как добавка к чему-то.

Кофеварка (можно мультиварка, блендер или др.), 3-D картина (супер!), пастельное белье, набор кастрюль, набор полотенец, теплый халат и тапочки, роза в горшке, туалетная вода очень дорогая, набор бокалов и рюмок, плюс у всех к подарку были цветы, у некоторых, коньяк, конфеты. Замечу, что, гости были люди со средним достатком, далеко не богатые и не бедные.

Ответить

вот все есть..

цветы и торт я подарками не считаю.9

Ответить
Пастельного белья, н-р, полотенец много не бывает, тапочки, халат новенькие тоже не плохо, даже если прошлым меньше года, цветы в горшке — тоже много не бывает, можно выбрать на любой вкус и цвет, посуда, парфюмерия — это, конечно, нужно знать вкус и надо ли, но тоже подобрать можно. Ну не знаю тогда, чем вам помочь…
Ответить

и я про что — ничего не надо, белье нам обратно отдают — им некуда советское девать, тож самое с посудой и полотенцами, халаты не носит, цветов бывает много — у них именно много… и своих было и мы переезжали все свои скинули=\

поэтому я и думаю уже про журнал, тк вопрос не в цене а в нужности..

Ответить
Зачем ей рамка?
Ответить
Показать все ответы
Ей понравится! То театр, а это Стас Михайлов :) ну а серьезно, трудно вам, не знаю больше, что советовать
Ответить
в том то и дело, что я тоже не знаю… у нас стаса михайлова никто не любит, а уж тем более свекровь… вот и пойди придумай, что подарить…
Ответить
Мне казалось его все женщины после 45 любят :)
Ответить
не, у меня и мама и бабушка и свекровь — им за 45 сильно аж уши затыкают)
Ответить
Прям открытие для меня за открытием :)
Ответить
да,60 возраст солидный все же
Ответить
че дарить то… пипец
Ответить
мы своей мультиварку с мужем подарили
Ответить
правда ей не 60 еще
Ответить
в том году картину дарили
Ответить
есть
Ответить
da
Ответить
конечно убого
Ответить
больше дарить нечего=\ все блин есть у человека
Ответить
подарите украшение, свекрови 62 было дарили брошь серебряную с камешками каким-то.
Ответить
не носит, абсолютно ничего
Ответить
ну пусть хранит значит, как память что ли.Но подписки это уж совсем… футляр под очки кожаный подарите… ну я не знаю, можно что-то подарить нормальное.
Ответить
что? мы думали думали и не придумали, всякий хлам дарить смысла еще меньше(
Ответить
подарите денег
Ответить
Показать все ответы
тогда хомячка
Ответить
смешно да, явно лучше, чем журнал
Ответить
хомячок всягда смешно
а если ведро хомяков — то и пушисто 

Ответить
ага а можно подарить игуану и ведро червей… и ржать
Ответить
а игуана мысль
Ответить
ага
Ответить
Ответить
вполне если это ее любимый журнал
Ответить
да
Ответить
др идей не имеем=\ все мозг взорвался
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама