вы свою свекровь лучше знаете, советовать не могу… Если ходит в театры, и куда-нт ещё, можно серьги с брюликами подарить, если домохозяйка — посудомойку или мультиварку какую-нт.
Короче, что-то посерьезней нужно, рамка для фото у меня всегда ассоциировалась как отмаза, хоть она со стенку размером будет) Тем более такая дата…
рамка для фото будет с фото детей и внуков, как коллаж.
у нее все есть и ничего не надо, она такая типично советская тетя, ближе к бабуле, украшения не носит, посудомойку просто некуда в кухню 6метров, мультиварка грилль микроволновка кофеварка — все есть..
и у меня бабушка такая же))) спрашиваю, что нужно, если ничего не нужно, дарю что-нить полезное: запас мыла, стирального порошка, зубной пасты и т.п., т.е. то, что расходуется. кому-то это покажется ненормальным, но это единственное, что бабушке может понравиться — за то время, пока дедушка был директором учебного заведения, им надарили столько всего, что девать некуда...
Кофеварка (можно мультиварка, блендер или др.), 3-D картина (супер!), пастельное белье, набор кастрюль, набор полотенец, теплый халат и тапочки, роза в горшке, туалетная вода очень дорогая, набор бокалов и рюмок, плюс у всех к подарку были цветы, у некоторых, коньяк, конфеты. Замечу, что, гости были люди со средним достатком, далеко не богатые и не бедные.
Пастельного белья, н-р, полотенец много не бывает, тапочки, халат новенькие тоже не плохо, даже если прошлым меньше года, цветы в горшке — тоже много не бывает, можно выбрать на любой вкус и цвет, посуда, парфюмерия — это, конечно, нужно знать вкус и надо ли, но тоже подобрать можно. Ну не знаю тогда, чем вам помочь…
и я про что — ничего не надо, белье нам обратно отдают — им некуда советское девать, тож самое с посудой и полотенцами, халаты не носит, цветов бывает много — у них именно много… и своих было и мы переезжали все свои скинули=\
поэтому я и думаю уже про журнал, тк вопрос не в цене а в нужности..
Комментарии
72Короче, что-то посерьезней нужно, рамка для фото у меня всегда ассоциировалась как отмаза, хоть она со стенку размером будет) Тем более такая дата…
рамка для фото будет с фото детей и внуков, как коллаж.
у нее все есть и ничего не надо, она такая типично советская тетя, ближе к бабуле, украшения не носит, посудомойку просто некуда в кухню 6метров, мультиварка грилль микроволновка кофеварка — все есть..
билеты в театр уже забиты др дарителями.
поэтому у меня нет идей, ноль вобще
напишите, конечно..
я вот думала думала и кроме урнала мысль не пошла блин… я позорник
Журнал тоже хорошо, но как добавка к чему-то.
Кофеварка (можно мультиварка, блендер или др.), 3-D картина (супер!), пастельное белье, набор кастрюль, набор полотенец, теплый халат и тапочки, роза в горшке, туалетная вода очень дорогая, набор бокалов и рюмок, плюс у всех к подарку были цветы, у некоторых, коньяк, конфеты. Замечу, что, гости были люди со средним достатком, далеко не богатые и не бедные.
вот все есть..
цветы и торт я подарками не считаю.9
и я про что — ничего не надо, белье нам обратно отдают — им некуда советское девать, тож самое с посудой и полотенцами, халаты не носит, цветов бывает много — у них именно много… и своих было и мы переезжали все свои скинули=\
поэтому я и думаю уже про журнал, тк вопрос не в цене а в нужности..