Я решила взять с маятником универсальным, понадобится, очень хорошо, если нет, то можно его настоя поставить, ящик лично для меня нужен:-) колеса незнаю какого качества и какие они, по опыту работы с детьми в доме ребенка, некоторых детей приходилось качать колеса отлетали, и приходилось их вечно ловить:-)
у нас с маятником (правда с поперечным, а стоило бы взять с продольным) и с ящиком. В ящиках лежат теплые одеяла и постельное белье, а без маятника двоих не покачаешь. Кроватки-качалки мне кажутся ненадежными. Я смотрю как наши козявки скачу, что кроватки ходуном ходят даже заблокированные, а качалки они бы уже 10 раз перевернули.
вторая)) это же паплони? у нас такая была, только нежно-сиреневого цвета. кроватка хорошего качества. а лично для меня громоздкие маятники неудобны, не передвинешь, не уберешь под ними… как то мысль одна, стоит и пыль собирает
У нас похожая на первый вариант. Имея опыт, купила бы совершенно другую. На колесиках очень удобно придвигать в родительской кровати. И еще есть кроватки, у которых прутья снимаются, чтобы подросший ребенок сам мог вылезать или, наоборот, залезать…
Комментарии
20где приобрести? и сколько стоит?
спасибо)