Девочки, извините, за то что не отписывалась, было много проблем и не хватало времени.
Вот мои отчетики, правда без фото(((((((
Маникюрчик тоже с морской солью, но с добавлением йода, эта ванночка укрепляет ногти, сделала обрезной маникюр и накрасила светло-розовым лаком ноготочки.
Физ. нагрузки не отменяла и не пропускала ![]()








Комментарии
4