во сколько.мамочки, начинают приучать деток кушать самостоятеьно? я вот пить даю из кржки -радости до ушей!!! и из бутылочки сама должна когда пить?
во сколько.мамочки, начинают приучать деток кушать самостоятеьно? я вот пить даю из кржки -радости до ушей!!! и из бутылочки сама должна когда пить?



Комментарии
26