С дочкой перепробовали все что было на тот момент (7л назад),.
На «Памперсы» и «Либеро» была сильная аллергия- вся попа и пися становилась багрово- красная. А вот" Хаггисы" пошли на ура. Вот сейчас такое разнообразие выбора что даже не знаю, что выбрать.
Я в роддоме подгузниками не пользовалась. Там их пеленки были. А при выписке дали пробники (по 4-6 штук) Хаггис, Либеро, Памперс. Дома уже «проводили опыты» :) Так и выбрали. Каждому свое, поэтому попробуйте как можно больше и вы сами поймете, какие именно подгузники подойдут вашему ребенку.
Комментарии
16На «Памперсы» и «Либеро» была сильная аллергия- вся попа и пися становилась багрово- красная. А вот" Хаггисы" пошли на ура. Вот сейчас такое разнообразие выбора что даже не знаю, что выбрать.