И снова беременность

В общем не знаю как это могло произойти, мы всегда с защитой были, но я снова беременна. была в субботу на узи, по нему срок где-то 4-5 недель. Я в шоке просто. Дочь отказалась от груди, постоянно подташнивает, вот и побежала к врачу.

ну что сказать -шок, но минут через 5 уже радость. Хоть и не планировали так рано, но все-равно, я счастлива. Надеюсь, все хорошо будет у нас. Срок примерно на 29-30 октября по узи.

602

Комментарии

13
Ваш комментарий

а подробнее узнать можно? у вас цикл уже восстановился к этому времени? чем предохранялись? как доча от груди отказываться начала? А на вкус молоко не пробовали? тест делали?

Ответить
Поздравляю… я бы наверное не смогла, терпения тебе и сил
Ответить
спасибо
Ответить
Девочки спасибо)
сказали свекрови, она вся в слезах от радости была)
Ответить
Значит так нужно!)))Бог послал)))Поздравляю)
Ответить
Ответить
Поздравляю! Это так здорово!!! Легкой беременности
Ответить
ПРикольно ))) Держитесь! ) Детки счастье в любом случае — справитесь )
Ответить
Поздровляю)))
Ответить
я вас поздравляю!!! у нас такая же ситуация была))) и вот уже на сносях, а доче ток 11 мес исполнилось))
Ответить
так счастлива
Ответить
Офигеть) удачи вам и легкой беремености!!!
Ответить
Поздравляю!!! Ничего, справитесь!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама