В общем не знаю как это могло произойти, мы всегда с защитой были, но я снова беременна. была в субботу на узи, по нему срок где-то 4-5 недель. Я в шоке просто. Дочь отказалась от груди, постоянно подташнивает, вот и побежала к врачу.
ну что сказать -шок, но минут через 5 уже радость. Хоть и не планировали так рано, но все-равно, я счастлива. Надеюсь, все хорошо будет у нас. Срок примерно на 29-30 октября по узи.


Комментарии
13а подробнее узнать можно? у вас цикл уже восстановился к этому времени? чем предохранялись? как доча от груди отказываться начала? А на вкус молоко не пробовали? тест делали?