Овуляция 100% была 13числа, мы щанса естессно не упустили! Я полностью здорова, все анализы сданы и муж тоже! Пытаюсь забеременеть уже больше полу года, но никак! В прошлом месяце подлечила молочницу и моя Г сказала, что в этом цикле я полюбас должна заБ!!! Я ждать уже не могу, можно сейчас как-то выяснить получилось или нет????? Прошло 4 дня!







Комментарии
20