ЁЛКИ ПО ГОРОДУ МЧАТСЯ

СЧАСТЬЕ РАЗНОСЯТ ЛЮДЯМ ЁЛКИ… О СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ ЧТО ЖЕ МЫ С НИМ ДЕЛАТЬ БУДЕМ))

Да это глупо да это наивно))но это моё новогоднее настроение и я имею на него право))

Желайте))Хочу вдумчивых пожеланий и искренних))А подарки?? коореы там обещают… я больше создала ради пожеланий..))Заряжаюсь позитивом… потому что мне в последнее время грустно...

.ЁЛКИ ПО ГОРОДУ МЧАТСЯ.

379

Комментарии

21
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама