как наказание… фит бол...........
меня тошнит от укачивания на нем
я ненавижу этот оранжевый большой мяч с пупырками.......
а сын только так иногда засыпает.....![]()
когда начались колики я подумала что нашла для себя спасение 5 минут и сын спит
а теперь — то ли ему понравились эти ровномерные одинаковые толчки, то ли меня просто кто то проклял на улице ( ну вот шол человек увидел меня и прошептал — кататься тебе на фитболе 15 часов в сутки пока у сына колики))))))))
короче девочки как сын это перерастет я этот мяч уберу на пару лет в самый дальний уголок и все фотографии с ним сожгу
вот он — муж на нем покачал сына минут 15 офигел))))а я бывает час сижу… кач-кач… ааааааааааааааа
и чего я его собаке не отдала еще в самом начале… когда он его хотел съесть???
выговорилась стало полегче........







Комментарии
26а я дочу укачиваю на фитболе, сама сижу и ее на ручках качаю, мне нравится и спина не так устает.
правда у нас гладкий и побольше