я думала это спасение а это…

как наказание… фит бол...........

меня тошнит от укачивания на нем 

я ненавижу этот оранжевый большой мяч с пупырками.......



а сын только так иногда засыпает.....


когда начались колики я подумала что нашла для себя спасение 5 минут и сын спит

а теперь — то ли ему понравились эти ровномерные одинаковые толчки, то ли меня просто кто то проклял на улице ( ну вот шол человек увидел меня и прошептал — кататься тебе на фитболе 15 часов в сутки пока у сына колики))))))))


короче девочки как сын это перерастет я этот мяч уберу на пару лет в самый дальний уголок и все фотографии с ним сожгу


я думала это спасение а это…


вот он   — муж на нем покачал сына минут 15 офигел))))а я бывает час сижу… кач-кач… ааааааааааааааа


и чего я его собаке не отдала еще в самом начале… когда он его хотел съесть???


выговорилась стало полегче........

1
748

Комментарии

26
Ваш комментарий
надо было гладкий брать))) может легче было бы)
Ответить
да неее массаж хороший зато!!!
Ответить
я вас так понимаю)))   у нас доча, бывало, не засыпала часов   с 20   вечера и до 4-х утра, более или менее укачивалась или успокаивалась, когда мы с мужем по очереди на нем ее укачивали все эти часы)))) сейчас забавно вспоминать))) даже с собой его таскали, если   к бабушкам ездили   с ночевкой))
Ответить

а я дочу укачиваю на фитболе, сама сижу и ее на ручках качаю, мне нравится и спина не так устает.

правда у нас гладкий и побольше

Ответить
так может наоборот мяч- спасение? а то пришлось бы с ребенком на руках вприсядку подскакивать, на мяче-то легче!:))))))
Ответить
спасение конечно — но с непривычки все болело так же как от присядки)))
Ответить
Ответить
на какие только жертвы не идет женщина, чтобы малыш был спокоен )))
Ответить
Что мамы не делают, чтобы их дите не плакало!)))
Ответить
Ого… А у нас он валяется в углу… мы на нём и не занимаемся.
Ответить
:))))) а потом спать будет укладываться только с ним)) смертный приговор себе подписала с укачиванием)
а вообще без шуток — терпения тебе!
Ответить
Ох и ох… у меня подружка сначала вообще так укачивала, стоя у кровати: одна нога согнута в коленке и лежит на кровати, а одна раядом с кроватью стоит. И так на матрасе пружинила, потом ноги все синие были, а потом они мячик купили и стало легче. Ещё у них кочели есть автоматические, но их доча не любит в них лежать.
Ответить
Да малыши уже наши не знают как бы нам что придумать такое! У нас вчера тоже были коники видимо из-за зубов.
Ответить
бедная! крепись мать!
Ответить
я своего с коликами на животе у себя укачивала.
Ответить
А мы енту штуку даж не покупали!!!
Ответить
мы только так и укачиваемся(
Ответить
У нас такой же фиолетовый… А я и не знала даже что на нем можно укачивать… видимо слава богу что не знала..))) терпения вам!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама