Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Ирина Лосева
13 лет
12 лет
Санкт-Петербург
что можно?
пупсу два месяца почти.
вот думаю можно ли его чем-нить кроме смеси подкармливать??
17 февраля 2013 18:00
338
Комментарии
11
Ваш комментарий
Tatiana
14 лет
Санкт-Петербург
почитайте рекомендации ВОЗ, до 6 мес. только грудное молоко или смесь…
17 февраля 2013 22:35
Ответить
Сластена
14 лет
9 лет
Коломна
Мяса кусок)
17 февраля 2013 22:04
Ответить
ФЛУДИЛКА ИВАНОВНА
13 лет
11 лет
Омск
ой щас на вас тапки полетят))))а вообще до 3,5 не кормите ничем! мы тоже ившники-терпели
17 февраля 2013 22:02
Ответить
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
Планирует
19 лет
15 лет
Москва
нет., только водичку давать пить.
17 февраля 2013 22:02
Ответить
SALVADORA
16 лет
11 лет
Калуга
нет
17 февраля 2013 22:01
Ответить
МамаЛюбимогоСына
14 лет
Тегусига́льпа
нет
17 февраля 2013 22:01
Ответить
Алена Виноградова
13 лет
Фрязино
нет конечно
17 февраля 2013 22:01
Ответить
Уточка
14 лет
Москва
нет. после 6 мес
17 февраля 2013 22:01
Ответить
Ксюша
13 лет
Краснодар
Я иногда кусочек яблочка даю пососать
17 февраля 2013 22:01
Ответить
AnnETka
13 лет
Краснодар
нет.
17 февраля 2013 22:01
Ответить
Злая
14 лет
12 лет
Москва
неа.
17 февраля 2013 22:01
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
11