Вот и год пролетел незаметно и улымочке исполнился годик! Любимый мой, родной, маленький человечек!!! Салаватик!!! Поздравляю тебя с днем рождения, с твоим первым годиком… Желаю тебе крепкого здоровья, много счастья, веселья и улыбок! Расти здоровым, счастливым, умным, смышленым, добрым, отзывчивым мальчиком!!!!!!
Ты — самый лучший и самый замечательный ребенок на свете!!!!!!
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!







Комментарии
48Спасибо!!!