тазовые кости что ли расходятся??

добрый вечер! пару дней назад заметила что тазовые кости стали хрустеть и трещать… а сегодня вообще села, положила ногу на ногу и стало больновато в промежности… что это?? у кого так было ??

566

Комментарии

4
Ваш комментарий
кстати слева тоже нерв защимляет бывает(((ходить пока не больно но как сяду начинает ныть особенно если ноги вместе свести или ногу на ногу…
Ответить
У меня тоже при ходьбе стал болеть таз, и нерв иногда слева защимляет и в ногу так больно отдаетТерплю… нагрузка на кости увеличивается, вот и похрустывать может…
Ответить
У меня было похожее – симфизит, из-за этого прокесарили. Т.е. лонное сочленение разошлось на сантиметр, сказали, если сама рожу – буду месяц лежать, потом ходить в корсете, при этом будет утиная походка. Но у вас может и не это, нужно сообщить врачу, они сделают УЗИ (как в моем случае) и все выяснится.
Ответить
хм, самое интересное что мне наоборот сказали что животик маленький и малыш совсем кроха… а почему кости так расходятся?? это у всех чтоли так??
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама