Уже второй день Мишута «живет на полу» — слишком шустрый стал, чтобы оставлять его на диване, не скажу, что во всю ползает, но проползти от края до края дивана может за несколько секунд. Сейчас пошла набрать ванну для купания, слышу: орет, я бегом к нему, а он СИДИТ! и орет, видимо от неожиданности)))) До этого только на полупопие присаживался)))) А еще он почти встает, только в позу «рака»))) Ножками-ручками в пол упирается и попой танцует из стороны в сторону — смешнуля мой любимый)))
А вот так он почти сидит:




Комментарии
5