Наши маленькие, но очень важные достижения!

Уже второй день Мишута «живет на полу» — слишком шустрый стал, чтобы оставлять его на диване, не скажу, что во всю ползает, но проползти от края до края дивана может за несколько секунд. Сейчас пошла набрать ванну для купания, слышу: орет, я бегом к нему, а он СИДИТ! и орет, видимо от неожиданности)))) До этого только на полупопие присаживался)))) А еще он почти встает, только в позу «рака»))) Ножками-ручками в пол упирается и попой танцует из стороны в сторону — смешнуля мой любимый)))

А вот так он почти сидит:

Наши маленькие, но очень важные достижения!

Наши маленькие, но очень важные достижения!

268

Комментарии

5
Ваш комментарий
молодцы!!! догоняйте!!! мы уже сидим, стоим прям ножками, ходить по борту пытаемся)
Ответить
Догони-догоним! Не переживайте)))) Умничка у тебя сынок!!!
Ответить
вы тоже молодчаги, не отстаете, мой сел, а через 2 дня встал)
Ответить
Молодцы!!! А мы пока даже и не пытаемся садиться. зато ползаем тоже шустро))
Ответить
Молодцы! Моя также садится, полубоком
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама