Время летит очень быстро! Мы уже такие большие! Правда пока не сидим сами и не ползаем, но всё впереди!
Зато мы отлично ворочаемся во все стороны, и очень весело смеемся!)))
А вот такими крохами мы были пол годика назад!
Время летит очень быстро! Мы уже такие большие! Правда пока не сидим сами и не ползаем, но всё впереди!
Зато мы отлично ворочаемся во все стороны, и очень весело смеемся!)))
А вот такими крохами мы были пол годика назад!






Комментарии
6