Ячмень… этого еще не хватало!:-(

Девочки, что делать… кажется ячмень назревает… в уголке глаза чуток покраснело и щипит и чешится… чувствую что ячмень начинается...Подскажите у кого может было? Чем можно лечить его… чет я напугалась...

383

Комментарии

12
Ваш комментарий
у меня недавно была, мазала тетрациклиновой мазью, за 2 дня прошло
Ответить

Спасибо, завтра куплю, а щас пока народными постораюсь хотябы притупить...


Ответить
яйцо еще теплое можно прикладывать
Ответить
Попробую щас народными средствами, не поможет так поеду завтра к свекрови, пусть заговаривает! Ну это не опасно во время беременности?
Ответить
недавно у девочки(подруга с сайта) муж с ячменём мучился, у него температура даже была, так вот ей посоветовали сырой картофель приложить-помогло очень хорошо!
Ответить
Флоксал, закладывать под веко
Ответить
у меня сейчас вот только что капли закапала! лучше конечно к врачу так как не все капли при беременности можно! можно сухое тепло Яйцо горячее в полотенце и на ячмень или крупу погреть и тоже так же через полотенце на глаз!
Ответить
крепкий чай заварить, в нем смочить ватный диск и на глаз поприкладывать
Ответить
вооо я тоже так делала
Ответить
я «прижигала» ватной палочкой со спиртосодержащим чем нибудь
Ответить
одеколоном например
Ответить
мазь глазная тетрациклиновая и все пройдет...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама