вот и у нас первый зубик прорезался, совершенно внезапно!!!
никаких перемен в настроении у моего малыша не было, не температурил… а я так боялась, что будут бессонные ночи… фухххх... слава Богу обошло)))) девочки, всем вашим ребятишкам желаю, чтобы зубки так же легко прорезывались!![]()







Комментарии
19Поздравляю!!!
Скоро и второй пожалует, у нас вот лезет как раз, ночами спим нормально, а вот днем капризничаем