Сегодня нам восемь месяцев, ещё немного и будет годик)
особо нового ничего не прибавилось, лезут четыре верхних зуба, три прорезались, один пока сидит, да и не разглядеть толком, не даётся.
понемногу ввожу творог,
пробовала черничный компотик и реакции не было, так забавно морщилась))
купили стульчик, с качалкой, очень удобный,.засыпает в нём хорошо
спим на улице хорошо, а дома так же по полчасика утром и вечером
говорит бабаба и папапа когда играет и мммамаммам, когда кушает, ну и разные звуки, особенно отчётливо слышно мяу, наверно, кошки научили
когда говоришь киса, ищет кошек))
кушает хорошо, ротик широко открывает
купаемся сейчас в тазике, хорошо в нём сидит, играется с игрушками резиновыми
в кроватке уже увереннее стоит, не падает почти, аккуратно опускается, если надо игрушку поднять
спать в кроватке пока не хочет, да и мне лень её приучать, спать ночью хочется))
спим мы с 23(где-то)то 10-11
ещё любит папу за нос хватать, а маму за волосы)
в среду пойдём на взвешивание))
ну вроде бы и всё)



Комментарии
3растите большими))