рыбка в меню малыша

Дорогие мамочки! Скажите, кто готовит рыбные блюда сам для малышей? или все же предпочитаете кормить  из баночек?

315

Комментарии

3
Ваш комментарий
Мне кажется, что готовить ребенку рыбу самой – безопаснее, чем кормить из баночек. Да и выгоднее, это однозначно. Я готовлю рыбу дочке сама, начала давать месяцев с восьми. Сначала робела: какую лучше купить, как правильно приготовить? А потом приловчилась. Покупаю мороженую скумбрию, или сельдь, и готовлю на пару или запекаю в духовке. Нравится дочке и горбуша, и тунец. Сельдь неудобна тем, что нужно выбирать очень много костей, но у нас она дешевая, поэтому иногда выручает. Если есть возможность, покупаю скумбрию – нравится больше всего.
Ответить
Тань мне говорили с начало баночные давать а потом уже самим готовить...
Ответить
я просто овощные пюрешки и супчики с мясом готовлю сама, а вот рыбку боюсь сама готовить… фиг знает какая рыба попадется…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама