Мне кажется, что готовить ребенку рыбу самой – безопаснее, чем кормить из баночек. Да и выгоднее, это однозначно. Я готовлю рыбу дочке сама, начала давать месяцев с восьми. Сначала робела: какую лучше купить, как правильно приготовить? А потом приловчилась. Покупаю мороженую скумбрию, или сельдь, и готовлю на пару или запекаю в духовке. Нравится дочке и горбуша, и тунец. Сельдь неудобна тем, что нужно выбирать очень много костей, но у нас она дешевая, поэтому иногда выручает. Если есть возможность, покупаю скумбрию – нравится больше всего.
Комментарии
3