когда вы начали давать каши с молоком и сахаром??

я пока даю гречневую, кукурузную Хаинц, без соли сахара и молока. мама купила еще овсяную и рисовую, но они молочные, с сахаром и фруктами. хоть и написано на них с 6 мес, спешить не хочу. сегодня попробовала дать 5 злаков, тоже есть сахар в составе, высыпала аллергия… когда вы начали давать каши с добавками?

461

Комментарии

9
Ваш комментарий
В 6 мес уже кушали
Ответить
молочные с 7 месяцев, а в сахаре не вижу надобности
Ответить
мы не алегики и мы ИВ с рождения. уже недели 3 едим каши на коровьем молоке с сахарком. а сам сахар начали давать уже давно
Ответить
с сахаром все еще не даю.
не диабетиков ростим :-)))
да и кариес ни к чему.

Выбирала коробочные без сахара
Сама стала варить на молоке с 8 (с 8 можно варить на молоке 1 к 1)
Ответить
месяцев с 7-8
Ответить
с 3-х мес 1 раз в день малютку хорольсую.Сейчас через кормление даю гречневую и овсянку
Ответить
сорри… малыша )))это не каша, а смесь с мукой из крупы
Ответить
С молоком с 8 месяцев, с сахаром и солью с 9-10.
Ответить
в 7 месяцев уже давала.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама