я пока даю гречневую, кукурузную Хаинц, без соли сахара и молока. мама купила еще овсяную и рисовую, но они молочные, с сахаром и фруктами. хоть и написано на них с 6 мес, спешить не хочу. сегодня попробовала дать 5 злаков, тоже есть сахар в составе, высыпала аллергия… когда вы начали давать каши с добавками?


Комментарии
9